casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Cabo de fibra óptica Patch

de boa qualidade datilografe o cabo de dados de c para vendas
de boa qualidade datilografe o cabo de dados de c para vendas
Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra óptica Patch

(49)
China 2M E2000 à palavra simples do único modo do cabo do remendo da fibra ótica do PVC de E2000 UPC fábrica

2M E2000 à palavra simples do único modo do cabo do remendo da fibra ótica do PVC de E2000 UPC

2M E2000 ao remendo da fibra ótica do PVC de E2000 UPC cabografa a palavra simples do único modo Os cabos de remendo são usados para fornecer a conexão ótica para a eletrônica da fibra ótica. O uso do cabo de ... Read More
2019-07-08 10:38:53
China 2.0mm FC modo do cabo do remendo da fibra ótica dos núcleos do ST dois ao único com PVC fábrica

2.0mm FC modo do cabo do remendo da fibra ótica dos núcleos do ST dois ao único com PVC

único modo FC de 2.0mm aos cabos do remendo da fibra ótica dos núcleos do ST dois com PVC Com a procura dos usuários crescentes para a rede alta do brandwith, a tecnologia da multi-fibra transformou-se as soluç... Read More
2019-05-31 11:20:33
China FC ao cabo de remendo UPC da fibra ótica do duplex G655 do SC 3.0MM que lustra o revestimento de LSZH fábrica

FC ao cabo de remendo UPC da fibra ótica do duplex G655 do SC 3.0MM que lustra o revestimento de LSZH

FC ao cabo de remendo UPC da fibra ótica do duplex G655 do SC 3.0MM que lustra, revestimento de LSZH Artigo Único modo Multi modo Perda de inserção Perda do retorno PC≥50dB, UPC≥55dB, APC≥60dB teste da Inserção... Read More
2019-05-31 11:20:33
China MPO - do núcleo simples do cabo de remendo 12 da fibra ótica do único modo de MPO cor amarela fábrica

MPO - do núcleo simples do cabo de remendo 12 da fibra ótica do único modo de MPO cor amarela

MPO - tipos simples do cabo de remendo da fibra ótica do único modo 3.0MM de MPO, LSZH O cabo de remendo de MPO/MTP é projetado às multi soluções high-density das fibras, ao ajuste para o ambiente diferente da ... Read More
2019-05-27 10:18:55
China Ligação em ponte da manutenção programada/cabo remendo de fibra ótica simples de alta velocidade do cabo de fibra ótica fábrica

Ligação em ponte da manutenção programada/cabo remendo de fibra ótica simples de alta velocidade do cabo de fibra ótica

E2000 / APC - ligação em ponte da manutenção programada do conector do LC/UPC/cabo de remendo de fibra ótica simples Estes cabos singlemode de alta velocidade do remendo da fibra ótica 9/125um são terminados ... Read More
2019-05-27 10:18:55
China LC ao comprimento de lustro do cabo de remendo 1m da fibra ótica do LC APC 3m personalizado fábrica

LC ao comprimento de lustro do cabo de remendo 1m da fibra ótica do LC APC 3m personalizado

LC à fibra ótica de lustro do cabo de remendo do LC APC, PVC de 3.0mm 2m O conector da fibra do LC com um mecanismo da aba de retenção assemelha-se a um jaque de telefone do padrão RJ45. Internamente o conector ... Read More
2019-05-27 10:18:55
China modo de cabo de remendo da fibra ótica 9/125um do SC/APC de 0.9mm único/trança simples da fibra ótica fábrica

modo de cabo de remendo da fibra ótica 9/125um do SC/APC de 0.9mm único/trança simples da fibra ótica

0.9mm SC / APC Singlemode 9 / 125um Simplex Fibra Óptica Pigtail PVC Jaqueta Descrição O patch cord de fibra ótica é um dos componentes mais usados ​​na rede de fibra ótica. Os patch cords de fibra ótica às ... Read More
2019-06-26 15:17:58
China OM3 FC ao cabo de remendo UPC simples da fibra de FC que lustra o revestimento de PVC 3.0MM fábrica

OM3 FC ao cabo de remendo UPC simples da fibra de FC que lustra o revestimento de PVC 3.0MM

FC ao cabo de remendo UPC simples da fibra OM3 de FC 3.0MM que lustra, revestimento de PVC Descrição O cabo de fibra ótica do remendo é o cabo que conecta o computador com o equipamento. , é muito conveniente ... Read More
2019-05-17 09:25:02
China Cabo de remendo de fibra ótica 10ft dos núcleos do APC dois do conector de FC G652D para redes das telecomunicações fábrica

Cabo de remendo de fibra ótica 10ft dos núcleos do APC dois do conector de FC G652D para redes das telecomunicações

3m / cabo de remendo da fibra dos núcleos do APC dois do conector do único modo FC de 10ft G652D O cabo/cabo frente e verso singlemode do remendo da fibra de FC é coberto pelo revestimento de PVC de 3.0mm com ... Read More
2019-05-17 09:25:02
China Material alaranjado coaxial do UPC 1MM LSZH do cabo de remendo da fibra ótica de 10FT FC fábrica

Material alaranjado coaxial do UPC 1MM LSZH do cabo de remendo da fibra ótica de 10FT FC

palavra simples do UPC milímetro do cabo de remendo da fibra ótica de 10FT FC, 2.0MM LSZH alaranjado Conector: FC Comprimento de onda: 850/1310nm Tipo polonês: UPC - UPC Revestimento: PVC/LSZH Diâmetro do cabo: ... Read More
2019-05-17 09:25:02
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|