casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Atenuador da fibra óptica

de boa qualidade datilografe o cabo de dados de c para vendas
de boa qualidade datilografe o cabo de dados de c para vendas
Estou Chat Online Agora

Atenuador da fibra óptica

(20)
China Atenuador variável da fibra ótica do LC para atenuar o sinal de FTTH/CATV fábrica

Atenuador variável da fibra ótica do LC para atenuar o sinal de FTTH/CATV

Atenuador variável da fibra ótica do atenuador do LC para atenuar o sinal de FTTH/CATV Características: 1. Perda do retorno alta, nenhuma necessidade de cabo adicional 2. Apropriado para a instalação do painel. ... Read More
2019-06-05 16:49:43
China Homem do único modo do atenuador da fibra ótica do SC/UPC 30dB - encaixe fêmea fixado fábrica

Homem do único modo do atenuador da fibra ótica do SC/UPC 30dB - encaixe fêmea fixado

Atenuador fixo de encaixe Homem-fêmea da fibra ótica do único modo do SC/UPC 30dB Características Homem do único modo do SC ao atenuador fêmea da fibra ótica Inteiramente - compatível com os conectores da fibra ... Read More
2019-05-27 10:22:52
China De FC do PC da fibra ótica dos adaptadores linha atenuador variável VOA dentro - da fibra ótica fábrica

De FC do PC da fibra ótica dos adaptadores linha atenuador variável VOA dentro - da fibra ótica

Em-linha atenuador ótico variável variável dos adaptadores da fibra ótica do PC de FC/do atenuador VOA da fibra ótica Descrição Os cabos do remendo da fibra ótica são usados em duas áreas de aplicação ... Read More
2019-05-27 10:22:52
China homem Singlemode de 1dB LC à garantia fêmea do ano de Blue1 do atenuador da fibra ótica fábrica

homem Singlemode de 1dB LC à garantia fêmea do ano de Blue1 do atenuador da fibra ótica

homem Singlemode do atenuador de 1dB LC ao azul fêmea do atenuador da fibra ótica Como dispositivos passivos óticos, atenuador usados principalmente na fibra ótica para eliminar erros da correção da calibração ... Read More
2019-05-20 14:23:40
China Tipo plástico multimodo fixo ou da tomada do atenuador do ST do SC LC FC da fibra ótica ou alojamento do metal fábrica

Tipo plástico multimodo fixo ou da tomada do atenuador do ST do SC LC FC da fibra ótica ou alojamento do metal

O homem de fibra ótica multimodo do atenuador a SC fêmea, LC, FC, ST fixou o tipo ou o tipo atenuador da tomada da fibra ótica Características: Baixa reflexão traseira e baixo PDL Valor da atenuação da elevada ... Read More
2019-05-20 11:50:28
China atenuador da fibra do único modo 12dB para atenuar o poder ótico Attenuatore da entrada fábrica

atenuador da fibra do único modo 12dB para atenuar o poder ótico Attenuatore da entrada

atenuador da fibra do único modo 12dB para atenuar o poder ótico Attenuatore da entrada É usado para atenuar o poder ótico da entrada e para evitar a distorção do receptor ótico causado pelo poder ótico da ... Read More
2019-06-16 20:58:18
China Glasfaser-atenuador do comprimento de onda do DB do único modo 7 do atenuador da fibra ótica do LC/UPC fábrica

Glasfaser-atenuador do comprimento de onda do DB do único modo 7 do atenuador da fibra ótica do LC/UPC

Glasfaser-atenuador do comprimento de onda do DB do único modo 7 do atenuador da fibra ótica do LC/UPC Os atenuador fixos da fibra ótica estão disponíveis no estilo do LC, do SC, do ST, e do FC com polimento do ... Read More
2019-06-21 09:43:30
China 5db atenuador Singlemode durável Lc/UPC para o sistema de comunicação, Système de uma comunicação fábrica

5db atenuador Singlemode durável Lc/UPC para o sistema de comunicação, Système de uma comunicação

5db atenuador Singlemode durável LC/UPC para o sistema de comunicação, Système de uma comunicação Os atenuador de fibra ótica atuam como os óculos de sol, protegendo a fibra trabalhando em uma escala de ... Read More
2019-06-21 09:40:31
China Cor do azul do formulário do entrada/saída do LC do único modo do atenuador da fibra ótica fábrica

Cor do azul do formulário do entrada/saída do LC do único modo do atenuador da fibra ótica

Cor do azul do formulário do entrada/saída do LC do único modo do atenuador da fibra ótica Descrição O atenuador de fibra ótica é um dispositivo passivo usado para reduzir a intensidade do sinal ótico sem mudar ... Read More
2019-06-25 11:57:14
China Tempo de utilização longo da vida do modo 10dB dos atenuador da mini fibra do SC/UPC do tamanho único fábrica

Tempo de utilização longo da vida do modo 10dB dos atenuador da mini fibra do SC/UPC do tamanho único

Modo 10dB do atenuador da fibra ótica do SC/UPC único Descrição O atenuador de fibra ótica é um dispositivo passivo usado para reduzir a intensidade do sinal ótico sem significativamente mudar o comprimento de ... Read More
2019-06-26 10:38:12
Page 1 of 2|< 1 2 >|