casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Adaptadores de Fibra Óptica

de boa qualidade datilografe o cabo de dados de c para vendas
de boa qualidade datilografe o cabo de dados de c para vendas
Estou Chat Online Agora

Adaptadores de Fibra Óptica

(10)
China Erro da concentricidade do retângulo azul simples dos adaptadores do conector da fibra ótica do único modo baixo fábrica

Erro da concentricidade do retângulo azul simples dos adaptadores do conector da fibra ótica do único modo baixo

Adaptador simples da fibra ótica do único-modo do SC Descrição Os adaptadores da fibra ótica são um componente importante em uma rede da fibra ótica; são usados em um remendo da fibra ótica almofade ou toda a ... Read More
2019-02-20 21:44:55
China Adaptadores Singlemode da fibra ótica do Lc, adaptador ótico do cabo da cor azul do PVC fábrica

Adaptadores Singlemode da fibra ótica do Lc, adaptador ótico do cabo da cor azul do PVC

Adaptador simples da fibra ótica do único-modo do LC Descrição as fibras óticas são conectadas pelo adaptador através da luva para assegurar uma conexão do elevado desempenho entre cabos de remendo de fibra ... Read More
2019-05-27 10:06:54
China Adaptadores da fibra ótica do OEM/ODM, da elevada precisão frente e verso do adaptador do Lc dimensão fazendo à máquina fábrica

Adaptadores da fibra ótica do OEM/ODM, da elevada precisão frente e verso do adaptador do Lc dimensão fazendo à máquina

Adaptador da fibra ótica do único-modo do duplex do LC Descrição os adaptadores da fibra ótica são um componente importante em uma rede da fibra ótica; são usados em um remendo da fibra ótica almofade ou toda ... Read More
2019-06-26 14:17:54
China FC simples escolhem - adaptadores da fibra ótica do modo, estabilidade alta dos adaptadores do cabo da fibra fábrica

FC simples escolhem - adaptadores da fibra ótica do modo, estabilidade alta dos adaptadores do cabo da fibra

FC simples escolhem - adaptadores da fibra ótica do modo, estabilidade alta dos adaptadores do cabo da fibra Descrição Os adaptadores da fibra ótica são um componente importante em uma rede da fibra ótica; são ... Read More
2019-06-26 11:12:13
China Adaptador simples ou frente e verso da fibra ótica para uma comunicação/adaptador desencapado da fibra fábrica

Adaptador simples ou frente e verso da fibra ótica para uma comunicação/adaptador desencapado da fibra

Adaptador ótico simples/do duplex fibra/adaptador desencapado da fibra Parâmetros: Parâmetro Unidade MTRJ Manutenção programada Milímetro PC UPC APC PC Perda de inserção (típica) DB ≤0,2 ≤0,2 ≤0,2 ≤0,2 Perda do ... Read More
2019-07-01 17:52:39
China Os adaptadores de fibra ótica do PC do LC do núcleo do quadrilátero com FTTH encaixotam a perda do retorno 50db fábrica

Os adaptadores de fibra ótica do PC do LC do núcleo do quadrilátero com FTTH encaixotam a perda do retorno 50db

Adaptador de fibra ótica do PC do LC do núcleo do núcleo 4 do quadrilátero com o adaptador da fibra ótica da caixa de FTTH Descrição do produto 1. compatibilidade, repetibilidade 2. o tamanho da elevada precis... Read More
2019-06-05 16:38:19
China Os adaptadores frente e verso da fibra ótica do LC/UPC com obturador tampam o material cerâmico da luva fábrica

Os adaptadores frente e verso da fibra ótica do LC/UPC com obturador tampam o material cerâmico da luva

Adaptador frente e verso do LC/UPC com o adaptador ótico da fibra do adaptador do tampão do obturador e do obturador Os adaptadores do acoplador da fibra deixaram-no combinar junto cabos para estender sua rede ... Read More
2019-06-05 16:38:19
China Duplex do cabo de remendo da fibra ótica dos adaptadores da fibra ótica do conector do SC/FC/ST/LC/3m fábrica

Duplex do cabo de remendo da fibra ótica dos adaptadores da fibra ótica do conector do SC/FC/ST/LC/3m

Adaptador de fibra ótica do cabo do duplex do cabo de remendo do preço 3m do cabo de remendo da fibra ótica do conector do SC/FC/ST/LC Aplicação: 1.CATV, e multimédios redes 2.Telecommunication relação de ... Read More
2019-05-31 11:51:08
China Metal ou homem cerâmico do atenuador da fibra ótica ao tipo fixo fêmea do ST do SC LC FC ou ao tipo da tomada fábrica

Metal ou homem cerâmico do atenuador da fibra ótica ao tipo fixo fêmea do ST do SC LC FC ou ao tipo da tomada

O homem a SC fêmea, LC, FC, ST fixou o tipo ou o tipo metal ou atenuador cerâmico da tomada da fibra ótica Descrição O atenuador da fibra é um dispositivo ótico que reduza a energia de um sinal ótico. É usado ... Read More
2019-05-27 10:07:26
China Quadrado para arredondar dos adaptadores óticos azuis da fibra de FC UPC a cor azul Singlemode fábrica

Quadrado para arredondar dos adaptadores óticos azuis da fibra de FC UPC a cor azul Singlemode

Quadrado do adaptador ao adaptador ótico da fibra azul redonda do adaptador FC UPC Características: 1. Baixa perda de inserção, perda do retorno alta compatibilidade 2.Good precisão 3.High de dimensões mec... Read More
2019-05-27 10:07:26
Page 1 of 1